Пирсинг сосков
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад сделала пирсинг сосков. Левый почти зажил, а вот правый едва опухший в самом начале был и эта опухлость не проходит. Не болит, дискомфорта не вызывает, покраснений нет. Есть выделения беловатые именно с прикола, но их мало и они не пахнут.
Все это время обрабатываю хлорогексидином, некоторое время пользовалась мазью левомеколь, но изменений не произошло и перестала.
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте обрабатывать сосок хлоргексидином, но перед этим всегда снимайте пирсинг и тщательно промывайте его в спирте, потом насухо вытирайте, дабы не было раздражения при вдевании. Можете прикладывать крем "Бепантен" для лучшего заживления и снятия воспаления. Относительно выделений, то скорее всего вам пробили выводной проток. Ничего страшного здесь нет, скоро все пройдёт.