Шарики вокруг пирсинга сосков
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проколола соски 1.5 года назад. В последнее время примерно раз в две недели в одном соске возле штанги появляются шарики, наполненные гноем (?), но он не имеет неприятного запаха. Самостоятельно вскрываются либо при надавливании. После остаётся ранка, которая заживает, спустя время всё повторяется. Как с этим бороться? Можно решить проблему, не снимая пирсинг?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, так будет возможно лучше понять ситуацию.