Пирсинг сосков
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень хочу сделать пирсинг сосков. Но безумно боюсь что будут осложнения. Очень хочу узнать как это опасно. Грозит ли моему здоровью? И правда ли, что этот пирсинг может обернуться раком.
Куча спорных ответов. А от медиков ничего и нет. За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не правда, рак возникает не по этой причине. Все будет зависеть от опыта самого специалиста, который будет делать вам проколы. Делайте это у специального обученого специалиста, потребуйте предъявить специальный сертификат. Так же имеет смыл какой метал вы будете вставлять, лучше всего медицинская сталь, которая не вызывает ни каких осложнений.