Пирсинг сосков осложнение прокола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Сделала пирсинг сосков около полугода назад. Призаживлении обрабатовала, старалась не задевать. Сейчас проколы почти не беспокоят, однако, на одном из проколов образовалась шишечка. Она чуть набухшая, темнее соска. Есть ощущение, что там пущырик. Однако при надавливании ничего не выделяется. Боль есть только при натерании. Подскажите, пожалуйста, стоит ли показать врачу? Есть ли смысл переживать? Спасибо за помощь
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-08 14:37
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации (даже фото нет), скорее всего нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много быть