Не заживает пирсинг сосков
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около полугода назад проколола соски. Месяца 3 все было отлично, но спустя время на правом соске украшение стало плохо прокручиваться, туго, будто что-то там внутри ему мешает прокрутиться. Сходила к мастеру, сказал, что все нормально, просто не тревожить несколько дней прокол. И вот при прокручивании украшения изнутри прокола появляется шкурка, полностью обволакивающая кольцо. После этого прокол немного поболел, так как эта шкурка оборвалась изнутри и создала ранку. Где-то неделю обрабатывала тщательно и мазала левомеколем, как опять в точности та же ситуация: сначала туго прокручивается, потом появляется эта шкурка, вновь отрывается, немного даже покровило. Не знаю уже что с этим делать и к кому обращаться, потому что такое случается уже третий раз за последние 2 месяца. Подскажите, что это может быть, серьезно ли это и как от этого избавиться. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте. Если такое повторяется и нет признаков аллергической реакции на этот же метал, из которого сделаны украшения, то стоит задуматься, о том, что бы его снять.