Не заживает пирсинг сосков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Года пол назад сделала пирсинг сосков, всё было отлично, адекватно заживало и не беспокоило. Как-то при обработке решила снять украшение и обработать его полностью и вставить обратно. Было чувство того, что я задела изнутри ткани и возможно их повредила, на обоих сосках. Визуально, при надавливании в отверстии под украшением можно увидеть ткани, с кровью, причем на обоих сосках. Иногда всё вроде хорошо, но снова начинает подкравливать, этот припухший кусок ткани в отверстии.
Есть ли шанс сохранить пирсинг? Или придется всё же снимать? Может стоит обратиться к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, инородное тело однозначно необходимо удалить, иначе процесс воспаления не купировать.