Гной из заживающего после пирсинга соска

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около двух лет были проколоты оба соска, пару месяцев назад узнала что беременна и штанги сняла, чтобы все зажило, правый сосок заживает хорошо, места проколов затянулись, а вот из левого про нажатии вытекает капелька гноя, но так как с одной стороны уже заросло отверстие, а с другой осталось только точка маленькая незаживающая внутрь соска хлоргекседин явно не попадает, получается что я обрабатываю только снаружи, а проблема внутри, что же делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-14 11:35
Здравствуйте, следует обратиться очно в отделение гнойной хирургии.