Пирсинг сосков

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в мае прошлогогода я сделала пирсинг сосков. Зажило быстро, но я все время наблюдаю гнойные корки около шариков сережки. Иногда наблюдаю, как из дырочки, где вставляется серьга, есть гной. Прошло больше года, а гной имеется. С чем это может быть связано?
Теги: пирсинг сосков фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-02 13:52
Здравствуйте!
Иногда наблюдаю, как из дырочки, где вставляется серьга, есть гной. Прошло больше года, а гной имеется - не уверен, что это гной, иначе бы у вас давно бы развилась инфекция.
С чем это может быть связано? - у вас мастопатия, а то, что выделеяется это секрет по типу молозиво. Происходит это по причине того, что у вас пробиты протоки сосков. Страшного ничего нет, но стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы исключить мастопатию.