Пирсинг на сосках
Спрашивает: pikchu
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, девушка сделала пирсинг сосков, через 10 дней появились белые выделения. Они не пахнут. До этого очень чесалась грудь. Обрабатывает Мирамистином 5 раз в день. Ещё появилась отёчность. Что это может быть и что делать в данном случае? Обращаться к мастеру не будем.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего при прокалывании повредили проток, отсюда и выделения. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы взял материал на цитологию выделений из соска + пройти УЗИ молочных желез.