Проблемы с пирсингом соска

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я проколола соски два месяца назад. Все хорошо, ухаживала, обрабатывая хлоргексидином. Все как положено, при обработке прокручивала штангу. Но уже второй день болит один сосок, именно, когда прикасаюсь к нему. Помню, что когда спала как-то немного задела его и было больнова-то. Но болеть он стал после этого инцидента намного позже. Возможно, причина не в этом. Также там есть совсем небольшие выделения белого цвета на штанге под конец дня появляются. Внешне ничем не отличается от того соска, с которым все в порядке, ни покраснений, ни воспалений внешних проявлений нету, но вот изнутри боль есть, особенно, когда пытаюсь подвигать штангу из стороны в сторону чтобы обработать. На второй такого нету, там все хорошо, все затянулось. Подскажите пожалуйста, что делать.
Теги: прокол сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-05 17:32
Здравствуйте. В таких случаях лучше сразу обращаться на очную консультацию к хирургу.
А вообще, лучше этим не увлекаться, а то вдруг неправильно сделают (непрофессионально)