Выделения из пирсинга сосков
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре 23 года был сделан пирсинг сосков. В течение 2х месяцев в конце дня беспокоят выделения по типу «соплей» желто-зеленого цвета, похожее на молозиво, при этом запах не гнилостный, а такой, молочно-прокисший. При этом молочные железы не болят, соски также не болят и повышения температуры нет, абсолютно больше никаких жалоб нет, чувствую себя отлично. До этого промывала хлоргексидином, продолжаю процедуру каждый вечер для очистки канала.
Подскажите, возможно это связанно с повреждением протока? Или это похоже на инфекцию (в принципе, кроме этих выделений жалоб никаких нет)
Спасибо!