Боль в соске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня к вам вопрос, обнаружили кистозную мастопатия, на днях почувствовала боль в левом соске, помимо того он ещё и горячий видимо идёт какой то восполительный процесс. Очень волнуюсь чтобы это могло быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 16:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты узи грудной железы. Какая у вас температура? Есть ли выделения из соска?
Елена 2018-10-12 09:30
Здравствуйте результаты находятся у врача, температуры нет, выделение тоже. К боли в соске присоединились показываете в области молочной железы.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-12 09:32
Простите, не совсем разобрался, что присоединилось?
Елена 2018-10-14 12:19
Присоединились показываете в груди.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-14 17:24
Здравствуйте. Желательно увидеть результаты узи грудных желез, так бы смог вам дать более точный совет.