Результат узи грудной железы, с затемнением
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама каждые пол года проверяется у маммолога, у неё киста в обоих груди. До этого все было нормально, киста не росла. На днях, она была снова на плановом обследовании и маммолог послал ее к онкологу. Он сказал, что киста выросла и вокруг образовались затемнения. Что это может быть рак? Врач сказал придти летом. УЗИ прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-24 11:11
Здравствуйте.
Необходимо пройти маммографию. Если проходили, прикрепите, пожалуйста.
По УЗИ признаков онкологии нет.