Уплотнение в груди после пирсинга
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прокол сосков был сделан 5 лет назад. Во время последней менструации опухла грудь и правая начала сильнее болеть, чем обычно. Под правым соском нащупала небольшое уплотнение, достаточно большое - около 2 см в диаметре. Сам сосок горит и ноет пульсирующе, пока ещё терпимо. Украшение прокола село плотно и не двигается. При надавливании на сосок -больно. Украшение хочется снять, так как есть ощущение, что сосок набух и украшение словно давит, натягивает кожу.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую как минимум украшение снять и выполнить УЗИ молочных желез