Болит грудь после прокола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала пирсинг сосков меньше месяца назад. Обрабатывала мирамистином 2-3 раза в день, на улицу заклеивала, чтобы не терлись об одежду. Буквально пару дней назад очень заболел правый сосок, выходит гной, боль ноющая и режущая, сосок опух и как будто затягивает шарик. Что необходимо сделать, чтобы сохранить здоровье и пирсинг тоже?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, инородное тело необходимо убрать, раневую поверхность обрабатывать растворами антисептиков