Под правой грудью уплотнение от соска и вниз
Спрашивает: Аина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, кормлю грудью. Ребенку 1.2. Грудь берет хорошо. Под правой грудью от соска и вниз обнаружила уплотнение. Довольно большое. Болит. Особенно в положении лежа хорошо видно ее. Обнаружила перед сном. В течении дня не замечала.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно лактостаз. Можете попробовать почаще прикладывать малыша, чтобы рассосал. Если не получится, то стоит пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять, что это может быть.