В груди уплотнения. Соски чувствительные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня какое-то действительно стрессовое получилось полугодие. Мне нужно знать на гормоны я так понимаю? Подскажите, это может быть что-то по типу мастопатии или что-то страшное?
Была у гинекологов до этого там все хорошо, нету каких-то проблем
Вот сегодня /завтра должны начаться месячные и сейчас он болит ничего, соски как раньше грудь, все в норме и грудь в норме, только эти уплотнения они вроде и не маленькие какие-то, просто я прощупываю все и рёбра и оно не очень понятно. Спасибо ещё раз что так быстро ответили. Проблемы с бензином сейчас, та я поеду как только наладится. Подскажите, пожалуйста, что нужно первым делом сдать и сделать. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-01 21:38
Здравствуйте! Не дублируйте вопрос!
Фсг лг пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Скорей всего мастопатия
Платная консультация
Елизавета 2022-05-01 21:44
Извините, думала, что я вам ответила в том вопросе. Спасибо Вам большое! Хорошего вечера!