Большое Уплотнение в правой груди перед месячными
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за несколько дней до месячных в правой груди вокруг соска появилось большое уплотнение и грудь болела, сейчас третий день месячных, уплотнение осталось, но грудь не болит. В левой груди такого нет. Я уже рожала-ощущения как будто грудь набухает (как будто молоком наливается) . Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Либо вы снова беременны, либо у вас произошел гормональный сбой и на его фоне у вас образовалась доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Ничего страшного в этом нет и вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и желательно проверили уровень гормонов в крови.