Появилось уплотнение в правой груди

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня появилось в правой груди уплотнение размером с грецкий орех. Сосок разбух и очень сильно болит что грудь, что это уплотнение. К врачу сейчас нет возможности пойти. Возможно ли это из-за того, что я днем ходила в лифчике и ночью не сняла его? (он давит немного).
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-01 19:47
Здравствуйте! Сомневаюсь, что дело именно в бюстгальтере, по всей видимости это может быть молочная долька, которая немного воспалилась. Необходимо на всякий случай пройти УЗИ молочных желез.