Уплотнение в правой груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, у меня пару дней назад появилось что-то твердое в груди. Я нащупала случайно, небольшое что-то в правой груди. Не болит. Сегодня заметила вены на сосках ярко видны. Менструация должна быть через неделю. Кажется что грудь немного увеличилась. Что делать подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать узи грудных желез после менструации, дальше по результатам.