Боль и уплотнение в правой груди уже сутки

Спрашивает: Сербина Дана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера днём у меня появилась боль в правой груди, и появилось небольшое уплотнение, думаю что возможно продуло на улице. Что мне делать в домашних условиях, так как у нас в городе карантин и выезжать из дома нельзя. Записи на приём к врачам нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-08 12:40
Здравствуйте!
Если действительно продуло и боль по этой причине, можно принимать
Нимесулид 100 мг*2 раза в день 3-5 дней.
При отсутствии эффекта, обратиться за очной консультацией.