Уплотнение в груди под соском

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, никак не могу успокоиться. Пару недель назад нашла большое уплотнение овальной формы в правой груди. См 4. оно прям под соском под ореолой. Не пойму, подвижное ли, так как при нажатии на него вроде немного перекатывается под пальцами, однако не сильно. Уплотнение больше неправильной формы. В левой гуди похожее, только см 2. В середине цикла заболели обе груди, не сильно, будто более тугими стали, поэтому провела самообследоаание. Решила дождаться начала нового цикла, однако пятый день сейчас и уплотнения не исчезли. Пару дней назад показалось начала покалывать рука, я себя накручиваю целыми днями. Сейчас при нажатии на кисть правой руки, повыше, появляется тупая боль. У меня просто паника, читала что может такое быть при раке груди. И немного сосок изменился, не уверена. Как мне дожить до узи в субботу? У меня двое детей, боюсь ужасно. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Вам нужно обратиться на очный осмотр к онкологу и сделать УЗИ. Возможно это кисты, но также возможны новообразования. Заочно диагноз поставить нельзя.
Юлия 2018-12-04 17:27
УЗИ в субботу, спасибо!