Белые пупырышки возле соска набухли что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я Дарья мне 23 года, я у себя недавно заметила белые пупырышки возле сосков что они на бухли и их стало больше обычного, грудь жжет и болит а соски пульсируют что это может быть? Еще у меня задержка месячных три месяца последний раз были 13 октября, 13 января они немного по капали и все, до этого мне ставили киста желтого тела на правом яичники я ее не лечила потому что мне сказали что она сама рассасываеться, под скажите пожалуйста что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:15
Вам надо срочно на приём к гинекологу! Нужно восстанавливать цикл.