ФКМ молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз распространенный, загиб желчного пузыря, поверхностный гастрит, киста бартолиновой железы.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 34 года. Двое детей. Была на УЗИ молочных желез. Так как два года назад нашли кисты молочных желез. Я что то очень переживаю по поводу УЗИ. Хотя врач узист сказала что страшного ничего не видит, сказала обратиться к маммологу. Очень вас прошу, посмотрите пожалуйста результат УЗИ. Фото приложу. Стоит ли незамедлительно ехать к маммологу. Или сначала пропить мастодинон 3 месяца. Заранее огромное спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа
Марина 2016-12-15 11:59
Прошу прощения, к сообщению не получилось добавить фото. Вот прикрепляю.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 12:29
Здравствуйте! Ничего страшного у вас нет. Это в действительности множественный кисты молочной железы. Экстренности обращения к маммологу нет. Можете начать лечение с "Мастодиноном" + витамины "Аевит", при болях крем "Прожестожель". Все использовать в течении 3 месяцев, после чего контроль по УЗИ.