Результат Узи молочных желез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, последнее время появились неприятные ощущения в груди. Мне 38, не рожала, беременностей небыло. Врач направил на обзорную Rg-графию молочных желез в двух проекциях, результат на фото. Затем маммолог направила на УЗИ. Узи сделала сегодня, а к маммологу только через несколько дней, я себе места не нахожу. Результат на фото. Объясните пожалуйста что это значит, насколько всё это серьёзно и лечится ли это.
Категория: Маммолог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-12 17:28
Здравствуйте. У Вас доброкачественные изменения в молочных железах,
не требующие лечения. Повода для волнения нет.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-12 17:58
Доброкачественные изменения это имеется ввиду киста, или киста помимо доброкачественных изменений?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-12 18:09
Киста и диффузные фиброзные изменения являются доброкачественными.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-12 18:10
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-12 18:14
Пожалуйста. Всего Вам доброго!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.