Мастопатия без образования кист

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит, полипы желчного пузыря
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, назначили узи молочных желез. Оказалось мастопатия. Первый раз выявилось. Сколько проверяласьвсе было нормально. Сходила к маммологу назначили виирать в грудь маммавит гель. Месяц втирала, как болела грудь перед менструацией так и болит. По гинекологии все чисто, патологий нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-15 12:59
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Прикрепите узи м. ж.
Платная консультация
Ольга 2021-08-17 18:32
Здравствуйте! Прикрепляю Вам результаты узи молочных желез. Чем вызваны изменения в груди? Какое обследование необходимо пройти? И какова схема лечения? Сомнительно, что втирая препарат Маммавит будет какой-то результат. Это лекарство на основе трав. Думаю, что корень проблемы в другом.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-25 19:10
Для уточнения изменений следует пройти мрт м. ж. с контрастом.