1
Гипоэхогенное образование в правой молочной железе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в результатах УЗИ. Очень переживаю по этому поводу. Врачи говорят, что похоже на кисти, назначили пункцию, жду результатов. Что вы думаете по результатам УЗИ?
Теги: гипоэхогенное образование в молочной железе, гипоэхогенное образование в груди, гипоэхогенное образование в молочной железе что это такое
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

18 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-03 18:15
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное заболевание, а так же множественные кисты в молочных железах - доброкачественные опухоли. Повода для беспокойства нет, но пункцию проводить надо под контролем УЗИ, после чего врач назначит лечение - оперативное или медикаментозное.