Шарик на соске

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день всем! У нас такая проблема, у ребёнка(мальчик 3года) на соске вскочил какой то подкожный шарик. Скажите что это может быть и как нам от него избавиться?
Теги: подкожный шарик, шарик в соске, шарики в сосках
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2011 года

7 ответов

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-15 14:08
Здравствуйте. "Подкожный шарик" может быть чем угодно, начиная от воспаления. (гнойничка) и заканчивая новообразованиями. В вашем случае все же стоит сходить на прием, что бы врач смог визуально оценить и пропальпировать (прощупать) ваш подкожный шарик.
Ольга 2011-04-15 15:20
Спасибо, уже записались на прием!
-1
Евгений 2012-02-29 21:44
Здравствуйте, у меня буквально за ночь появился шарик в левом соске а на следующий день на правом, вернее рядом с соком, вокруг небольшое покраснение, сунулся в интернет а там все сводится к раку, мне 37 лет я в панике.... Подскажите что это может быть?
-1
Stan Kyo 2012-02-29 22:34
Здравствуйте. На Ваш вопрос ответят по этой ссылке
Ринат 2013-01-06 15:03
Здравствуйте в школе крутили соски ун атк чтобы больно было. НУ ето ладно на левом соске какойто непонятный шарик ну я его сам не чувствую трогучу такая маленькая больль на правом такого нету! Шарик маленький вот думаю Что может быть подскажите! Не болит!
Ринат 2013-01-06 15:04
Его не видно!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 21:59
Скорее всего что то типа атеромки или липомки, или закупореная сальная железа.