Уплотнение около соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у сына 1,5 месяца покраснело около правого соска и образовалось уплотнение размером с 2х рублевую монету. Под левым соском небольшое уплотнение при прощупывании, видимых изменений нет. Пять дней прикладывала капустный листок на оба соска - на левом все прошло, а справа покраснение ушло, шишка уменьшилась, но совсем не проходит. Что сделать чтобы уплотнение ушло совсем?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-20 18:39
Прикладывайте ватные диски с календулой, должно пройти через несколько недель.