Шишка или уплотнение в соске

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моему ребенку 4 месяца, буквально вчера я обнаружила у нее уплотнение или как шарик размером приблизительно 0,7мм в правой части груди, прямо под ореолой. Отчего она у нас появилась? Она не беспокоит её, может ли быть от того что мы ее ставим на ноги, приподымая за руки?
Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-29 21:44
Если кормите грудью, то может быть из-за ваших гормонов, по типу нагрубания или мастопатии, ничего страшного, потом само пройдет.