Боли в груди под соском. Уплотнений нет

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 60 ktn
Хронические заболевания: Операция-вырезан зоб. Нет матки.
Здравствуйте, у меня боль сильная в левой груди под соском. Припухло. Но уплотнений нет. Дергает. Ноет. Стала пить антибиотики. В прошлом году проходила всех врачей и мамолога-все хорошо. Может простыла. Часто выхожу во двор раздетая. Подскажите что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-23 06:38
Здравствуйте! Даже, если вы самостоятельно ничего не находите у себя, то это не значит, что у вас там ничего не может быть. Это может быть обычная мастопатия (доброкачественное заболевание) и по сути ничего страшного в этом нет, но на всякий случай УЗИ молочных желез или маммография вам не помешает.