Боль в груди, соске и под мишкой?

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит,
Здравствуйте, Около 3 месяцев ощющаю боль в правой груди, возле соска и под мишкой. Сделала УЗИ поставили диагноз ДФВМ, прописали капли ТАЗАЛОК, вот уже п"ю около 2 месяцев но боль не уходит, Подскажите пожалуйста что ето за диагноз "ДФВМ" и как с ним бороться, Благодарю,
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-18 09:35
Здравствуйте! У вас диффузная фиброзно-кистозная мастопатия (ДФКМ) - доброкачественное заболевание. Купите в аптеке "Мастодинон" или "Маммоклам" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Принимать все строго по инструкции в течении 1 месяца, через 3-4 месяца контроль по УЗИ молочных желез.