Соски припухли. При нажатии на соски, либо всю грудь болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! У меня в 10 лет начала рости грудь. Соски опухшие. При надавливании на соски, болят. Если на всю грудь давить, то тоже болит. Это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-06 15:44
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст - это нормальное явление и такое иногда у вас будет происходить у вас. Ничего страшного в этом нет. При сильных болях можете попросить маму дать вам детский "Ибупрофен".