Уплотнение в груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У моей дочери 5месяцев, появилось уплотнение размером в 1, 5см в области соска под кожей. Подскажите, что это может быть такое?
Теги: киста, уплотнение груди, мастит, кистозное образование, уплотнение в грудине у ребенка шарик, уплотнение на грудной клетке у ребенка, уплотнение в грудине у девочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-11 21:10
Здравствуйте! В вашем случае необходим визуальный осмотр. Уплотнение может быть банальным маститом или же каким- либо кистозным образованием. Сходите на прием.