Шишка на грудине у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У ребенка 10 лет справа от середины грудины как-будто косточка выпирает, слева ничего нет. На ощупь твердая, как кость или ребро. До этого ничего не замечали. Что это?
1 ответ
Может быть начало килевидной деформации грудной клетки, или была травма и там была гематома, которая постепенно окостенела. Нужно следить за осанкой ребенка.