Припухлость груди у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6.5
У моей дочки в 6,5 лет обнаружила небольшую припухлость на левой груди, прямо под соском, что это может быть? Неужели в таком возрасте уже может формироваться грудь?
Теги: припухлость на груди у ребенка, припухлость в груди у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-28 14:44
Это может быть мастит или мастопатия или просто абсцесс формируется, зайдите и покажитесь гинекологу, хирургу и эндокринологу, пусть смотрят и разбираются.