Аллергия у грудного ребенка, чешет лоб, лицо и грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 4 мес. Находится на ГВ. уже месяц чешет сильно лоб, особенно ночью и краснота на висках и щеках иногда, также потом начала чесать живот, появились краснота на груди и ногах. Не могу понять на что аллергия. Из питания исключила все аллергеное. Сейчас думаю что на кошку может быть. Она у нас с рождения малыша, но до этого такого не было. У ребенка сильный зуд, спит очень плохо. Может быть на кошку? Ее только убирать чтоб понаблюдать как будет дальше. Что делать подскажите пож-та.
Теги: ребенок чешет лоб, аллергия у грудного на лбу, аллергия у грудного ребенка на лбу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 16:19
Здравствуйте!
Все четыре месяца как кормите грудью вы сами придерживались диеты?