Очень чешется нёбо, ребенок постоянно цокает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Помогите. У нас в городишке вообще нет аллерголога. Ребенка мучает чесание нёба, чихает с насморком, и к ночи швыркает сильно. Супрастин, Цитрин и спрей Назаваль не помогают. Меня сильно это беспокоит.
Теги: у ребенка чешется небо, у ребенка чешется небо причины
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-17 18:23
Принимайте фликс в нос, лекролин глазные капли и алерон до 14 дней, сделайте аллергопробы на ингаляционную аллергию для определения аллергена
Юлия 2016-08-18 12:01
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Мария 2016-10-17 15:29
Добрый день, уже третий месяц у меня по не установленной причине начинается чихание (дома, на работе, хоть где), и чешется и зудит верхнее небо, и чувствуется сухость в носу. Помогите установить причину.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-18 12:04
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию и риноцитограмму для определения причины заболевания и назначения лечения