Покраснение правой стороны машонки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Доктор здравствуйте,

Помогите пожалуйста понять что со мной. 3 года назад операция варикоцеле слева, два года назад гидроцеле слева. Мучаюсь в целом уже года 4. Были покраснения боли слева лечился прописывали разные препараты. Подхватывал орхоэпидидимит. Потом развился простатит. Потом подхватил две инфекции парвум и гарднерела вагинализ. Прописали ведро таблеток. Вылечился боли исчезли. Год как перестал жить половой жизнью уехал в дубаи на три месяца по работе. Приехал началось покраснение машонки справа. Был у врача он сказал что просто машонка гоняет кровь. Проходил не обращая внимания пол года. Сейчас начались стрельбищные боли в машонки отдающие в задний проход. Стреляет месяца два периодически особенно по ночам. Долго терпел но сил нет, боль сильная. Сейчас машонка отекла только справа, слева все нормально. Сделал узи и мрт машонки по 2 раза в двух клиниках, по анализам все в норме что странно. Выписали лечение от простатита макропен, юнидокс и простамол уно. Результатов нет, боли периодические отдающие в пояницу и задний проход и иногда стреляет в правое яйчко, сил моих нет. Инфекции передающиеся половым путем исключил так как не живу длительное время половой жизнью. Не знаю что делать. Спасибо большое!
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 20:09
Дополнительно сдайте общий мазок, секрет простаты и консультируйтесь еще раз у уролога.