Асимметрия груди при ФКМ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сергей Александрович. Мне 31 год. Есть сын 13 лет. Грудью не кормила.
У меня такая проблема. Грудь стала асимметрична. Заметила это по соскам. На левой груди он смотрит как бы вверх. Переодически набухает сам по себе. Немного белесый. За 9 месяцев до этого, в ПМС очень болела грудь и из этого левого соска вышла капля прозрачной жидкости при надавливании. Пошла на узи, диагноз - начальная стадия мастопатии. Принимала мастодинон 3 месяца. Грудь не болела пару циклов, потом опять начала болеть. А месяц назад заметила асимметрию. На днях опять пошла на узи. Ставят уже ФКМ. Фото прикладываю. Скажите, может ли при таком диагнозе измениться грудь? (фото тоже прикладываю) . Это не рак?! Записалась ещё раз на узи, но до него ещё дожить надо, боюсь с ума сойти! Спасибо за ответ!
Теги: впадина на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Галина 2018-11-26 19:50
Фото груди сделано через зеркало
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:24
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?