Выделение из левого соска и дискомфорт в подмышке

Спрашивает: Екатерина Анатольевна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа, эрозия шейки матки
Здравствуйте, 4 месяца назад я делала УЗИ груди. Всё чисто, ничего не было. Грудь здорова. Но где-то через месяц из левой и только из неё появились выделения, при надавливание на сосок. Выделения желото зелёного цвета, при этом грудь не болит, кожа груди чистая. Но есть дискомфорт в подмышечной впадине. С этой проблемой дискомфорта я и обращалась на УЗИ, и врач мне сказал что в подмышечной впадине все хорошо и все так же чисто, пояснив что дискомфорт может быть связан с другими гинекологическими проблемами. Что это может быть, почему выделения только из левой груди, и почему дискомфорт в левой подмышке? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-31 16:01
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональные изменения и повышен пролактин