Боль в левом соске
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лет 8 назад ходила на узи и вроде как врач сказал, что у меня безобидные кисты, пропила таблетки (какие-то на травах) и все прошло
Здравствуйте, менструация закончилась 31 марта, все было ничего, через неделю появилась болезненность груди как перед менструацией, но я это списала на то что, возможно спала в каком-то положении и отлежала грудь, а буквально вчера заметила, что невозможно дотронуться до левого соска, очень болит и даже покалывает временами когда его не трогаешь, на второй груди вроде все нормально, что это может быть?
9 ответов
Здравствуйте. В Вашем случае, мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез, консультация невролога? - вариантов может быть много.
Екатерина 2020-04-13 01:30
А может быть что-то по нервной части? Последний год был очень для меня эмоционально тяжёлым. Это может быть связано?
Как вариант, но обычно должны быть ещё жалобы на боль в других участках. (спина и тд)
Екатерина Да начиталась уже в интернете самых страшных вещей про рак и т. д теперь сижу трясусь
Боль, ещё не показатель наличия рака. При раке есть деформация - втяжение соска, наличие выделений из соска или уплотнение в обл соска.
Так что сделайте узи обследования в ближайшее, возможное время, учитывая окружающею эпид. Ситуацию.
Здравствуйте. Визуально, ничего опасного я не вижу.