Ассиметрия груди
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуначал меня беспокоит выраженная асимметрия груди (правая больше левой). Я бы сказала, что средняя степень асимметрии. Грудь начала расти в 10,5, но не равномерно(правая быстрее левой). Ходила к эндокринологу, который направил меня на сдачу УЗИ, т. к. у меня была небольшая травма правой груди. Но УЗИ показало, что всё в норме. В конце концов врач сказал, что у меня такое развитие и скоро обе груди сравняются. Но мне уже 15, а асимметрия всё же присутствует. Думаю, нужно сказать, что у меня повышен уровень тестостерона в крови, он входит в норму, но в максимальную. Очень переживаю по этому поводу. Помогите, пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-28 08:20
Здравствуйте! Это нормально, грудь редко бывает симметрична