Правая грудь тверже, левая мягче

Спрашивает: Сагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад или больше обнаружила, что правый сосок более тверже чем левый. Подумала что так бывает и забыла. Теперь после месячных грудь так и осталась набухшей. Также всегда чувствовала в обеих грудях круглые плоские кружочки. Но теперь в правой груди будто больше. И сама грудь тверже и плотнее чем левая. Перед месячными в зоне правой подмышки прощупывается шишка, ее не видно, но я ее чувствую и она побаливает. После месячных проходит до следующего месяца. Опасно ли это? Что это может быть или это перед месячными так бывает. Должны прийти через 3-4 дня.
Теги: одна грудь плотнее
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-31 05:36
Для уточнения прошу пройти узи на 6 -10 день цикла. Решение после узи
Сагина 2018-05-31 08:33
Спасибо за ответ