УЗИ груди, как лечиться?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте! В прошлом году у меня пошел Герпес на соске левой груди, вокруг ореола после купания в море, меня укусила медуза. Я пролечила Валтрексом и Циклофероном и прошло. Периодически в течение года иногда краснело. Сейчас опять началось, пропила Валтрекс и стало получше. Сделала УЗИ груди и оно показало кисту. Скажите пожалуйста, что это такое, насколько серьезно и как лечить? Я не замужем, половой жизнью никогда не жила. Прикладываю прошлогоднее УЗИ груди сегодняшнее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

12 ответов
Мила 2021-05-29 10:56
А это прошлогоднее УЗИ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-11 13:48
Здравствуйте.
Кисты маленького размера не требуют лечения.
1 раз в 2 года нужно проходить маммографию.