Висипание на груди
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней такое на груди. Било несколько прищей, они ушли, только красное осталось. А вот на соске такое покраснения, как будто набряклое. Что ето может бить. На узи била какраз 5 дней назад, так как каждие пол года кисту наблюдаю. На двух последних узи сказали что ето не киста, а протоки росширение. Что же за висипание? Ну на груди вже било такое, а от на соске ето впервие.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-22 12:34
Здравствуйте.
На фото кожная патология.
Следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.