Висипание на груди

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней такое на груди. Било несколько прищей, они ушли, только красное осталось. А вот на соске такое покраснения, как будто набряклое. Что ето может бить. На узи била какраз 5 дней назад, так как каждие пол года кисту наблюдаю. На двух последних узи сказали что ето не киста, а протоки росширение. Что же за висипание? Ну на груди вже било такое, а от на соске ето впервие.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-22 12:34
Здравствуйте.
На фото кожная патология.
Следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.
Платная консультация
Марія 2021-06-22 23:18
Посмотрити на родинку у Ребекка, как виглядит?
Марія 2021-06-22 23:42
Марія 2021-06-22 23:51
Еще в нети начиталась про болезнь Педжета. Даже фото похожие нашла, и теперь очень переживаю.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-27 05:14
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.