Выделения из груди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Полтора года назад бросила кормить грудью, но до сих пор при надавливании на сосок выделяется желтоватая жидкость. Это норма? Какое обследование необходимо пройти? Спасибо.
Теги: синие выделения из груди, выделения в виде слизи из груди кормящей мамы
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-19 14:34
Здравствуйте! Скорее всего у вас до сих пор повышен в крови гормон пролактин, чтобы это точно установить нужно сдать анализы на этот гормон, после этого с результатами проконсультироваться с эндокринологом.