Беспокоят выделения из молочных желёз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадиевна! У меня к вам вопрос такого характера. У меня двое детей с разницей в возрасте 4 года. Я обоих кормила грудью. Первого ребёнка кормила почти до двух лет, потом когда бросила кормить у меня долгое время (до второй беременности) из груди выделялась бело-желтая жидкость, как-будто молозиво. Потом второй ребёнок родился и я до года кормила его грудью. На сегодняшний день уже прошёл год как я перестала кормить, но такая жидкость так и выделяется. Что это может быть? УЗИ молочных желёз делала, врач сказала, что все хорошо и повода для беспокойства нет, но в рекомендациях написали Консультация маммолога. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как избавиться от этой проблемы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-29 18:26
Здравствуйте.
Галакторея, как правило, является следствием гормональных нарушений.
Необходима в 1-ю очередь консультация эндокринолога и гинеколога.
При выявлении патологии, необходима ее коррекция.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-18 22:54
Хорошо, я поняла. Спасибо!