Выделения из молочных желез (обеих)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эктопия) кольпоскопия нормальная.
Фото - цвет выделения.
Здравствуйте, недавно стала замечать, что при надавливании из сосков появилась жидкость. Если в начале цикла жидкость имеет желтоватый оттенок или вовсе отсутствует, то в конце цикла этот оттенок зеленого цвета, как из правой, так и из левой груди. Никого дискомфорта, самопроизвольного выдавливания там жидкости- нет. Запаха нет. Выделения носят липкий характер, напоминает молозиво в первый день после родов.
Соски «не вдавлены»
Имеется эктопия. На постоянном контроле у врача.
Что может быть? Какие анализы лучше сдать, что бы идти со всеми результатами сразу к врачу?
Соски «не вдавлены»
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез и посетите эндокринолога, более вероятно, что у вас грудь с реагировала на гормональные изменения.