Жжение в молочных железах, выделения из соков
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад я почувствовала уплотнение в левой груди, через несколько дней уплотнение разрослось и стало размером с не большое куриное яйцо. Появилось чувство жжения и расписания в обоих молочных железах, словно молочные приливы и из груди с уплотнением при надавливании из соска вытекло не большое количество прозрачной жидкости. У меня двое детей первого ребёнка кормила 2 месяца, второго ребёнка кормила 1 год и 2 месяца. Два аборта медикамитозных было и один медецинский. К геникологу и маммологу записана на приём но очень сильно волнуюсь т. к у бабушки по отцовской линии был рак молочной железы. Каковы риски того, что он может быть у меня? Заранее спасибо за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
пока это точно не онкология. Гормональный сбой и возможно киста или дукэктазия